咨询热线:4006-118-841
您当前的位置:网站首页 >> 体系认证 >> ICTI

进行ICTI认证的审核公司(电话、传真、邮件

发布时间:2014/6/4  点击:1478 次
以下为易维公司专业提供,ICTI认证审核公司所有信息。 Benchmarks Elton Chau 电话:+852 2384-8696 传真:+852 2384-8199 elton.chau@benchmarks.com.hk Bureau Veritas Rita Li 电话:+86-755-8343-3967 传真:+86-755-8343-3078 rita.li@cn.bureauveritas.com STR-RS Lily Zhang 电话:+86-755-2674-3299 传真:+86-755-2674-3337 lily.zhang@strrs.com Intertek K.Y. Cheung 电话:+852-2173-8848 传真:+852-2743-1311 kamyuen.cheung@intertek.com SGS Stephen Wang 电话:+86-755-8311-4358 ext 154 传真:+86-755-8311-4354 stephen.wang@sgs.com Level Works Davis Guan 电话:+86-755-8214-4529 传真:+86-755-8214-4530 dguan@level-works.com Sercura Julia Hou 电话:+852-2730-0298 传真:+852-2730-0278 julia.hou@sercura.cn SCSA Mickey Ng 电话:+852-2376-1613 传真:+852-2376-2263 Mickey.ng@scsagroup.com 工厂的申请获批后,ICTI关爱基金亚洲公司将委派上述任意一家ICTI认可的审核公司,与工厂联系,协助其完成注册手续,并商议审核费用。
返回】 【打印
地址:深圳市宝安区西乡鸿隆广场A座1802       版权所有
联系电话:18662652068、18688716485、0755-27926397  传真:0755-27926397
Copyright 1998-2010 www.ycpass.com ,All Rights Reserved. 
  Powered by szeight.com